ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В суде Астрахани по иску Олега Шеина допрошены 16 свидетелей

05 мая 2012, 12:47 Новости Маргарита Трунова
Смотреть видеозаписи нарушений начнут не раньше следующей недели
В суде Астрахани по иску Олега Шеина допрошены 16 свидетелей

3 мая 2012 года в Кировском суде Астрахани проходило заседание по иску экс-кандидата в мэры города, организатора голодовки за отмену результатов выборов Олега ШЕИНА были допрошены 16 свидетелей истца.

 

- Сегодня планируется заслушать свидетелей. У нас по Кировскому району более 30 свидетелей, горизбирком заявил 50 свидетелей. Сегодня планируется заслушать 10 из них. Приступить к просмотру видеозаписей (предоставленных Минкомсвязи РФ) сегодня уже вряд ли получится, - сказал агентству «Интерфакс-Юг» Шеин в четверг.

 

- Думаю, что при таком темпе работы суда в конце следующей недели мы можем приступить к просмотру видеозаписей с избирательных участков. Сегодня были заслушаны 16 наших свидетелей, - сказал Олег Шеин агентству.

 

Он также отметил, что суду предстоит заслушать еще 19 свидетелей по Кировскому району. Кроме того, 45 свидетелей заявил ответчик - горизбирком.

0 комментариев для:

В суде Астрахани по иску Олега Шеина допрошены 16 свидетелей

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте