Вход RSS Facebook Twitter

Остров Сокровищ на Магистральной

Адрес: г. Астрахань, ул. Магистральная, 29
Тел.: Бронирование билетов: (8512) 35-16-50 Автоответчик: 35-16-35

В мае 2010 года открылся совсем новый киноцентр «Остров сокровищ». Шестизальный мультиплекс разместился на территории ТРК «Гранд Ривер» в 6-м микрорайоне. Одновременно киноцентр может принять 884 посетителя (5 залов на 166 мест и VIP-зал на 54 места). Один из них специально оборудован для просмотра фильмов в 3D-формате.

Современное оснащение кинозалов суперсовременной звуковой и кинопроекционной аппаратурой, разнообразие жанрового репертуара, комфортность зрительных залов, - всё это есть в «Острове Сокровищ» на Магистральной. Кинотеатр работает с 9 утра до 3 часов ночи. Потом всех будят и выгоняют.

Во вторник кинотеатр проводит день студента: вход до 5 вечера на любой сеанс за 80 рублей. В пятницу при предъявлении водительского удостоверения стоимость киносеансов до 17.00 - 50%. Ну а каждый понедельник для влюблённых парочек два билета продаются по цене одного. Является ли пара влюблённой и вообще парой, нужно доказать при помощи справки за подписью Святого Валентина. А вот как быть с представителями гомосексуальной ориентации, которые, между прочим, тоже могут составлять влюблённую пару, мы не знаем. Но по нашим данным, Святой Валентин им справок не даёт.

Стоимость билетов: 80-410 рублей
Нашли ошибку? Напишите нам
Расписание сеансов Остров Сокровищ на Магистральной
сегодня27 октября
СБ28 октября
ВС29 октября
ПН30 октября
ВТ31 октября
СР1 ноября
ЧТ2 ноября
Расписание на этот день недоступно
Внимание! В расписании сеансов возможны изменения.

3 комментария для:

Остров Сокровищ на Магистральной
N_user
Анастасия
30 апреля 2012
Очень не довольна что расписание на 30 апреля не доступно, этим вы потеряете всех своих клиентов!!!
N_user
АлЕкСаНдРа
11 августа 2014
Абсолютно согласна с Анастасией
N_user
павел
07 октября 2014
Скоро закроетесь,нет не фильмов,не расписания!!!

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте