ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Астраханцу, сбившему двух детей, дали 2 года колонии-поселения

15 марта 2011, 15:32 Новости Оксана Загребнева
Астраханцу, сбившему двух детей, дали 2 года колонии-поселения

Обвинительный приговор в отношении 19-летнего астраханца Владимира Бутина огласил на днях Советский районный суд.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры по Астраханской области, 26 октября прошлого года Бутин после приличной дозы выпитого с друзьями сел за руль своей «Тойота Королла».

В тот момент, когда он гнал по улице Кубанская, что находится в спальном районе города,  дорогу начали переходить две женщины. Одна из них вела за руу трехлетнего мальчика, еще один сын - двухмесячный малыш, сладко спал в сумке-кенгуру, повешенной через плечо мамы. Не успели они дойти до середины дороги, как со стороны Кубанского моста на них вылетела «Тойота».

К счастью, в этой аварии никто не погиб. Но оба ребенка получили серьезные травмы. Долгое время за их жизнь боролись врачи.

За нарушение правил дорожного движения, совершенное в состояние опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, Бутину назначено наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении с лишением права управлять транспортным средством в течение этого же срока.

5 комментариев для:

Астраханцу, сбившему двух детей, дали 2 года колонии-поселения
N_user
Мама Ромы
17 марта 2011
Ноги бы вырвать этому уроду! Дети, особенно старший, до сих пор боятся на улицу выходить! По ночам ревут!
N_user
Яна
25 марта 2011
за такое 2года-ничто!
N_user
Руслан
03 мая 2011
Как можно всего два года "химии" давать за наезд на пешеходов, да еще на малолетних, да еще будучи в нетрезвом состоянии??!! Я не понимаю таких вещей! Дебилизм и двойные стандарты, плюс скорее всего большая взятка в суде!
N_user
Все просто
20 июня 2011
Дак че, дети то не люди. Их можно давит. Кому надо - нарожают снова.
N_user
Андрей
26 октября 2011
Я бы за своего ребенка этому шакалу-мажору на купленной папой машине переломал все что можно переломать. Перед макрощелками молодыми разину жжет наверно.

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте