ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В Астрахани собаку застрелили на глазах у детей

06 февраля 2012, 15:57 Новости Дмитрий Иноземцев
В Астрахани собаку застрелили на глазах у детей

В одном из дворов в Кировском районе Астрахани, на улице Свердлова, неизвестный человек застрелил собаку средь бела дня, на глазах у детей. Инцидент произошёл в субботу, сообщили порталу Астрахань-News очевидцы.

 

- В выходной день, во второй половине дня, когда люди гуляли во дворе с детьми, какой-то сумасшедший мужик вышел на улицу и давай палить по собакам. Их несколько было, три или четыре, бездомные. Все убежали, а одна так и осталась лежать - он её смертельно ранил. Она потом ещё долго умирала на снегу, дёргалась, дети всё это видели, рассказала нашему корреспонденту местная жительница Марина.

 

 По словам женщины, она не может указать, какое именно оружие было у этого человека. Сделав несколько выстрелов по собакам, мужчина вышел в соседний двор, и найти его достаточно проблематично. Дети, наблюдавшие за случившимся, до сих пор глубоко потрясены.

 

- Мы бы хотели написать заявление в полицию, однако уверены, что этого изверга теперь не найти, - говорит Марина. - Мой сын второй день в шоке, плохо спит, плачет. Это уже не говоря о невиновном животном, которое он пристрелил. Кто ему дал такое право? Таких людей изолировать нужно! Он ведь ненормальный.

Теги: Астрахань, Кировский район, улица Свердловаотстрел собак

3 комментария для:

В Астрахани собаку застрелили на глазах у детей
N_user
Андрей
06 февраля 2012
Вот с***. Я бы его собственными руками покалечил....
N_user
Андрей
08 февраля 2012
Мужик правильно сделал! Застрелив собаку, возможно, он детей спас и их истеричных родителей от своры бешеных собак.А если бы собаки набросились на детей, детей разорвали, или заболели дети бешенстовм, их полоумные мамаши кричали, сколько собак развелось, куда смотрит администрация Астрахани? В советское время собак бродячих собак регулярно отстреливали и травили и никто таким маразмом "гуманизмом" как сейчас не страдал, просто детям надо объяснять что обозленные, больные бешенством и голодные животные представляют для них огромную опасность! Не мужик должен стрелять (травить) собак, а администрация Астрахани!!!
N_user
Дамир
10 февраля 2012
А теперь давайте сравним чеченских детей которые на такие вещи внимания не обращают!А ведь они тоже дети.Только воспитаны посуровее некоторых мужчин, камни в Андерса Брейвика на острове Утойа полетели именно от чеченских детей которые не запаниковали как все, а попытались САМОСТОЯТЕЛЬНО ликвидировать ОПАСНОСТЬ!!!Хорошо что этот паридурок начал в собак палить а не в детей!

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте