Вход RSS Facebook Twitter
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Астрахань-News » Болталка » Кто недавно пришел из армии? Нужен совет.»
Кто недавно пришел из армии? Нужен совет.
Evgeny Ivanov Дата: Суббота, 22.08.2015, 10:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 100

Говорят, в армии за последнее время все очень сильно поменялось, кто в курсе? Пойду осенью служить, и мне вот интересно, что меня там ждет и к чему быть готовым? Может, кто поделится своим опытом?

 
Алла Шилова Дата: Среда, 26.08.2015, 15:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 61

Весь опыт ты получишь в армии. Советовать тебе ничего и не нужно. Главное, повежливей обращайся со старшим составом. Если вольешься в коллектив, то все будет отлично. Армия сейчас развита, как никогда. Голодным тебя там не оставят (как это было раньше). Еда разнообразная, описывать не буду, если будет интересно сам все найдешь. Форма новая, казармы в хорошем состоянии.
И да, не смотри, что я женщина. У меня муж в части работает. Так что я все знаю о нынешней службе в армии.

 
go.gaga2015 Дата: Пятница, 28.08.2015, 12:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 1

Сильно, да. Условия много лучше сейчас, а сама служба все так же по своему тяжела. Но кормят зато суперски. Шведские столы, салат-бары, выпечка всегда. Со столовок все сытые уходят.

 
Илья Стольников Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 72

Евгений, смотря с каким временным отрезком сравнивать. Если взять за сравнение сегодняшние дни и то, что было год-два назад, то самое большое изменение, на мой взгляд, так это в сфере питания (ребята выше написали уже про шведские столы).

 
sichew.schura Дата: Среда, 09.09.2015, 10:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 9

Армейское питание уже не только по всем форумам расписали, но и гостям на АРМИ-2015 показали. Российские военные повара первые места не зря заняли по итогам соревнований.
В учебках солдатики питаются не то, что раньше: блюда на выбор, все свежее, вкусно приготовленное. Ешь – не хочу! Я вот за своего племянника не капли не волнуюсь. Спортсмен, характер отличный, компанейский. И в коллектив впишется, и голодным не останется. Ну, все совпало. Год отслужил и домой…

 
sopeltsev.alexandr Дата: Среда, 07.10.2015, 13:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 1

Поменялось, причем в лучшую сторону. Теперь и отношение другое, и условия. Чего стоит одно питание. Все эти шведские столы, салат-бары. Брат 4-ый месяц служит, так что инфа сотка, и свежая.

 
ww.na Дата: Понедельник, 19.10.2015, 15:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 3

не боись, иди. Военному делу научат, да и сытно кормить будут. Так сейчас всегда 2-3 вида блюд на выбор. Плюс, выпечка и соки с компотами. Пацаны знакомые служат сейчас, рассказывают.

 
ww.na Дата: Понедельник, 19.10.2015, 15:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 3

не боись, иди. Военному делу научат, да и сытно кормить будут. Так сейчас всегда 2-3 вида блюд на выбор. Плюс, выпечка и соки с компотами. Пацаны знакомые служат сейчас, так что информация свежая.

 
Burinar Дата: Среда, 21.10.2015, 10:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 1

Да ничего там страшного нет. Первое время конечно будет сложновато, пока не привыкнете к физическим нагрузкам, ну а потом и уходить не захотите. Тем более что кормят там получше чем в санаториях, фрукты, овощи, выпечка, несколько блюд на выбор, в общем голодным точно не будете.

 
Милла Корт Дата: Понедельник, 26.10.2015, 12:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 1

Не понимаю, почему все так бояться идти в армию. Я вот своего ребенка туда прям отправила. Нечего косить. У меня муж военный, дед тоже. Всю жизнь отдали военной сфере. А сейчас в армии все условия для службы есть (и питание хорошее и разнообразное, и год службы всего, и форма новая), так что пусть служит, пока нет ни семьи, ни детей.

 
Кирилл Трифонов Дата: Пятница, 30.10.2015, 12:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 3
Не понимаю, почему все так бояться идти в армию. Я вот своего ребенка туда прям отправила. Нечего косить. У меня муж военный, дед тоже. Всю жизнь отдали военной сфере. А сейчас в армии все условия для службы есть (и питание хорошее и разнообразное, и год службы всего, и форма новая), так что пусть служит, пока нет ни семьи, ни детей.



У вас потому что все родственники прошли через это, а у многих даже знакомых нет, которые могут рассказать, что да как. Поэтому им и остается довериться интернету, а интернет – это такая свалка, что можно вычитать всякой дряни и принять потом за истину.

Автору повезло, что здесь есть люди которые знают. Теперь и он знает, что кормят вкусно, содержат должным образом.

 
mersick.gelik Дата: Среда, 04.11.2015, 14:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 2

Ой, сейчас у меня предостаточно знакомых, кто служит. Никто не жалуется, только хвалятся, что кормят их отлично. Считайте, выбор всегда из нескольких видов блюд+ овощи+ выпечка. Так-то)

 
Viktoria Sokolova Дата: Пятница, 13.11.2015, 10:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 83

Да, насчет еды точно можно не переживать. Солдаты на нее сейчас не жалуются. Повара готовят только их качественных и свежих продуктов. Никакой тебе рыбы неведомого улова или мяса, добытого еще во времена мамонтов
Борщи, щи, даже уха бывает, харчо и прочие супы на выбор. И второе тоже не подкачало: макарошки с котлетками, курочка, рыба всякая и пр. И про салат не забывайте, компотик, булочки… Да, жить можно.

 
Форумы Астрахань-News » Болталка » Кто недавно пришел из армии? Нужен совет.»

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)