ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Взрыв газа в Астрахани: рухнул подъезд 9-этажки, есть пострадавшие

27 февраля 2012, 14:03 Новости Дмитрий Иноземцев

Взрыв бытового газа произошёл сегодня днём в многоэтажном жилом доме на улице Островского в Астрахани, передаёт агентство «Интерфакс-Юг» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Астраханской области.

 

 

Фото: В Астрахани рухнул подъезд 9-этажного дома

 

- Около 13:00 мск поступило сообщение о взрыве бытового газа в подъезде 9-этажного жилого дома по улице Николая Островского, 150, в Астрахани, - сообщил источник. - Имеются данные об обрушении подъезда, есть пострадавшие, но их точное количество пока не установлено.

 

По информации агентства, из-под завалов дома уже удалось извлечь двоих пострадавших. Вероятнее всего, находившиеся в квартирах люди оказались погребены под завалами. 

 

- Поступило сообщение, что рухнул целый подъезд. На место выехали оперативные службы, - сообщили порталу LifeNews в МЧС Астрахани. - Сколько человек находилось в доме в момент взрыва и сколько пострадали пока неизвестно.

 

 

Читайте также:


4 человека, в том числе ребёнок, спасены из-под завалов в Астрахани

 

Следствие: Дом на Островского рухнул из-за взрыва газа в магазине

 

Очевидцы взрыва в Астрахани восстанавливают картину трагедии

 

0 комментариев для:

Взрыв газа в Астрахани: рухнул подъезд 9-этажки, есть пострадавшие

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте