Вход / RSS-подписка Twitter
Общество: В Астрахани мать забыла месячного ребенка у подруги
Астрахань-News ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Криминал: Муж отрубил жене руку за поиск «заначки», а врачи – пришили

В Астрахани мать забыла месячного ребенка у подруги

27 января 2011, 21:41 Новости Оксана Загребнева

В Астрахани разыскивают Алию Батырову, чтобы лишить её родительских прав.

В поле зрения милиции женщина попала после того, как её месячную дочь на машине скорой помощи привезли в больницу. Медики поставили диагноз "воспаление верхних дыхательных путей".

В инфекционное отделение областной клинической больницы Астрахани девочку привезли от подруги её матери. Как позже удалось выяснить, горе-мамаша Алия Батырова оставила ребенка у подруги и забыла про него.

За своей дочерью она вернулась через некоторое время в нетрезвом состоянии, и подруга ребенка ей не отдала. Больше Батырова судьбой девочки не интересовалась. В настоящее время малышка находится в детдоме, а Батырова объявлена в розыск.

Оказалось, что у нее есть еще двое несовершеннолетних детей, которые проживают в селе у родственников. Родственники отказались взять еще одного ребенка, поскольку не имеют материальной возможности его содержать.

Когда нерадивая мать будет найдена, ее привлекут к ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, рассматривается вопрос о лишении Батыровой родительских прав.

Теги: Астрахань, мать забыла ребенка

0 комментариев для:

В Астрахани мать забыла месячного ребенка у подруги

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте


Обновить капчу
Введите текст с картинки: