ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В Тюмени 15-летняя девочка задержала преступника с ножом

31 июля 2015, 14:08 Общероссийские новости Александр Гумберт
Девочка-подросток из рук в руки передала полицейским 27-летнего мужчину, который ранил двух своих оппонентов

В Тюмени пятнадцатилетняя девушка, два года занимавшаяся армейским рукопашным боем, обезвредила злоумышленника, который ранил двух молодых людей, сообщает управление МВД РФ по Тюменской области. Подросток в течение нескольких минут удерживала мужчину.

Накануне вечером в полицию поступило несколько звонков о том, что во дворе многоквартирного дома происходит драка, где есть пострадавшие. Полиция уточняет, что девушка два года занималась армейским рукопашным боем, поэтому увидев конфликтную ситуацию, не раздумывая, вмешалась. Молодой человек по имени Виктор попытался первым забрать нож у подозреваемого, однако его тоже ранили в руку. Девочка-подросток из рук в руки передала прибывшим полицейским 27-летнего местного жителя, который успел ножом ранить двух своих оппонентов.

По словам самого задержанного, он ввязался в драку после того, как стоявшие у подъезда молодые люди стали приставать к четырем девушкам, вместе с которыми он возвращался с корпоратива. Задержанный ранее был судим за кражи. Раненным молодым людям 20 и 26 лет, они находятся в больнице. По данному факту возбуждено уголовное дело. Девушку поблагодарил перед руководящим составом начальник управления МВД России по Тюмени Пётр Вагин.

Теги: Тюмень, задержание

0 комментариев для:

В Тюмени 15-летняя девочка задержала преступника с ножом

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте