Вход RSS Facebook Twitter

Остров Сокровищ на Воробьева

Адрес: г. Астрахань, проезд Воробьева, 10а
Тел.: (8512) 35-16-50 - бронирование билетов, 35-16-35 - автоответчик

На экраны «Острова сокровищ» попадают только лучшие фильмы российского и мирового кинематографа, с точки зрения прокатчиков, разумеется. Позиции лидера рынка, завоеванные в процессе многолетнего сотрудничества с ведущими прокатными компаниями России, позволяют киноцентру работать на эксклюзивных условиях, а именно - самостоятельно выбирать репертуар и одновременно показывать киноновинки, который премьерно обкатывают в Москве. Это мы процитировали хвастливые высказывания администрации «Острова сокровищ».

Здесь говорят, что сеанс (даже поздний вечерний) начнут, если куплен хоть один билет. Мы хотели было это проверить, но нам всё время кто-то мешает. Но даже если набьётся полный зал, фильм удобно: расстояние между рядами настолько большое, что головы впереди сидящих в любом случае будут ниже уровня вашего взгляда. Сеансы в многозальном кинотеатре начинаются каждые 15 минут.

Кассы «Острова сокровищ» работают с 9 утра, в то же время начинает работать Ресторанный дворик в холле. Здесь есть также боулинг. Билеты можно заказать по телефону. Предусмотрены скидки для школьников, студентов и пенсионеров.

Стоимость билетов: 70-400 рублей
Нашли ошибку? Напишите нам
Расписание сеансов Остров Сокровищ на Воробьева
сегодня6 ноября
СР7 ноября
ЧТ8 ноября
ПТ9 ноября
СБ10 ноября
ВС11 ноября
ПН12 ноября
Расписание на этот день недоступно
Внимание! В расписании сеансов возможны изменения.

0 комментариев для:

Остров Сокровищ на Воробьева

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте